​Волонтер – звучит гордо!

Опубликовано 5 декабря 2016

5 декабря во многих странах с 1985 года по предложению Генеральной Ассамблеи ООН принято справлять Международный День Волонтера.

Служба волонтеров очень важна для общества! Управление по молодежной политике не обошло стороной этот праздник, в связи с этим  состоится торжественное награждение добровольцев. 

Дата: 5 декабря 2016 года

Время: 16:00

Место: Большой Зал мэрии города Ярославля

Общеобразовательные учреждения, Общественные организации, волонтерские отряды представили к награждению Благодарственными письмами лучших волонтеров города Ярославля. Это те люди, которые жертвуют своим временем, навыками и умениями для того, чтобы приносить пользу нашему городу. 

Волонтеры не только помогают в организации крупных городских и областных мероприятий, но и реализуют собственные социальные проекты, направленные на благоустройство города, на защиту малообеспеченных граждан и семей, на работу и социализацию детей с ограниченными возможностями здоровья и детей из детских домов и многое другое.

В начале, добровольцы ознакомятся с крупными волонтерскими направлениями работы, представленными различными волонтерскими отрядами и общественными организациями нашего города. После этого состоится Торжественная церемония награждения, со словами благодарности и пожеланиями продолжать вершить добрые дела.

Приглашаем всех желающих ознакомиться с крупными волонтерскими направлениями в форме вертушки, а так же в 16.30 поддержать лучших волонтеров нашего города.

Герасина Юлия Николаевна- главный специалист отдела молодежных и социальных инициатив управления по молодежной политике мэрии города Ярославля
тел. (4852) 404-881 с.
тел. 8-920-109-38-29