"День матери" в клубе "Молодая семья"!

Опубликовано 23 ноября 2016

В прошедший понедельник, 21 ноября, около тридцати молодых мамочек клуба «Молодая семья» центра «Молодость» собрались в развлекательном центре «Dry Pool» на ежегодную праздничную программу, посвященную Дню матери!

«Как добавить тепла в холодный ноябрьский вечер? Нужно собраться дружной компанией в уютном месте! В этот раз нас ожидали море света и тепла, веселые конкурсы и задушевные разговоры за чашкой ароматного чая», - поделилась своими впечатлениями от семейной игровой программы «Мой статус – МАМА!» Юлия Гузева.

Молодые, красивые и спортивные разделились на две команды: «Вера» и «Надежда» (по именам своих капитанов), и устроили яркий танцевально-спортивный флэш-моб! 

Размявшись, участницы приступили к главной части программы – соревнованию на звание самой творческой, креативной и спортивной мамы клуба!

Задания были не из легких: 

  • всей командой по очереди нарисовать портрет мамы, 
  • на батутах выполнить трюк «Колени-ноги»,
  • самым отважным было предложено сыграть в волейбол на батутах,

Капитан одной из команд, Надежда Воробьева, отметила, что «это был настоящий праздник детства, зажигательный, эмоциональный, спортивный!».

Кульминацией конкурсной программы стали соревнования в огромном сухом бассейне, наполненном невероятным количеством белых шариков! Конкурсантки пробегали бассейн, преодолевая массив шариков, проползали его на коленях, пытались определить, какого цвета пол в бассейне.

«Нам удалось окунуться в детство "с головой", в буквальном смысле этого слова!» - вспоминает одна из участниц, Надежда Денисова.

Самым сложным испытанием стало финальное «Падение», когда участницам предстояло упасть в бассейн спиной.

Надежда Воробьева падала первой: «Удивительно, но это было совсем не страшно! С чувством легкости я падала в бассейн и, оказавшись внизу, под шарами, испытывала огромное удовольствие от погружения! А мое эмоциональное состояние было божественным и умиротворенным!».

О силе испытанных эмоций говорит и Евгения Новожилова: «Эмоции зашкаливали, о чем можно было судить по количеству шаров за бортом бассейна: они были везде!».

«Меня еще приятно удивило помещение, - вспоминает Евгения Новожилова, - просторное, светлое, есть даже отдельный бассейн для маленьких деток».

«Обязательно придём в этот центр всей семьёй!» - заключила Виктория Дрейлих. Многие ее в этом поддержали!

В результате, звание самой творческой, креативной и спортивной мамы клуба было присуждено каждой участнице! Приняв поздравления от организаторов, уставшие и счастливые, конкурсантки были приглашены в чайную комнату, где их ждали чай с конфетами и фрукты.

Контактная информация:
8(4852)73-40-47– Анна Лебедкина, специалист по социальной работе с молодежью п/к «Юность» центра «Молодость».
Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской подростковый центр «Молодость»
Адрес: 150047, город Ярославль, ул. Добрынина, 25г
Тел./факс: (+7 4852) 32-38-94, тел. 20-61-42
Эл. почта: centr_molodost@mail.ru