Осенний турнир по Ярославской лапте!

Опубликовано 19 ноября 2016

«Молодежный Совет города Ярославля» проведет заключительные соревнования в сезоне 2016 года.

Дата: 19.11.2016

Время: Начало в 10:00

Место: Стадион "Славнефть"

В турнире может принять участие команда из 5 игроков (3 молодых человека, 2 девушки) в возрасте от 14 до 35 лет. Победители турнира получат фирменные подарки с символикой любимой игры и дипломы от организаторов и партнеров мероприятия. На данный момент уже более 15 команд заявили о своем желании побороться за титул чемпионов!

Соревнования по Ярославской лапте проводятся в городе с 2004 года, пользуются большой популярностью у молодежи и с каждым разом собирают все больше участников. Ежегодно в Ярославле проходит серия турниров и кубков, где выступают студенческие и школьные команды, сборные предприятий, а также гости из соседних городов области.

Каждый раз соревнования по Ярославской лапте имеют свою определенную тематическую начинку: русские народные мотивы, кино, Советский Союз. 

В этот раз организаторы предлагают ироничную тему бардов и осенних песенных квартирников. На турнире можно будет поиграть на гитаре, сфотографироваться на фоне ковра, а в дресс-коде приветствуются свитера с оленями. 

Участников и болельщиков ждут развлекательные активности и специально организованная фотозона, где можно будет сделать колоритные снимки на память!

Вход свободный!

Соревнования проводит общественная организация «Молодежный Совет города Ярославля» при поддержке Управления по молодёжной политике мэрии города Ярославля, центра «Молодость» и центра «Медведь».Антон Галанин, исполнительный директор ЯГМОО «Молодежный Совет города Ярославля». тел: 8-915-964-63-96, e-mail: msyaroslavl@yandex.ruФотоматериалы с прошлых игрМолодежный Совет города Ярославля