Акция "Добрый Ярославль"!

Опубликовано 14 ноября 2016

13 ноября на улице Кирова прошла акция «Добрый Ярославль», посвященная всемирному дню доброты.

Этой акцией волонтеры напомнили Ярославцам и гостям нашего города о том, как просто творить добро и радовать окружающих нас людей маленькими и очень неожиданными поступками. 

С акции «Добрый Ярославль» никто не ушел без подарка! Для прохожих волонтеры подготовили беспроигрышную лотерею, в которой призами стали наклейки, значки и фигурки из оригами, которые делали своими руками волонтеры. 

Помимо участия в лотерее любой желающих мог сфотографироваться с дружелюбным героем из советских мультфильмов котом «Леопольдом» и вспомнить его любимую фразу - "Ребята, давайте жить дружно!" 

Участниками акции на улице Кирова стали туристы, приехавшие в свой выходной посмотреть на столицу «Золотого Кольца». Большинство из них были поражены подобной акцией и с огромным удовольствием приняли в ней участие. Тот факт, что данная акция пришлась по душе Ярославцам и гостям нашего города очень важен для нас. Делайте добро и оно к вам обязательно вернется!

 Организатором акции выступил отряд «Эдельвейс» волонтерского корпуса Ярославля при поддержке молодежного центра «Красный Перевал-1».

Официальная страница Молодежный центр "Красный Перевал-1" в социальной сети

Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Красный Перевал - 1»
Адрес: 150018, город Ярославль, ул. Б.Норcкая, 7
Тел./факс: (+7 4852) 54-43-06, 53-97-40
Эл. почта: club_06@mail.ru