​Первые победы!

Опубликовано 28 октября 2016

25 октября завершился прием заявок на участие в открытом городском конкурсе «Суперпапа», организатором которого является центр «Молодость» при поддержке управления по молодежной политике.

В оргкомитет поступило более 80-ти самых разных по содержанию и оформлению работ - интервью «Папины размышления».

Перед членами жюри стояла непростая задача – изучить и оценить творчество всех участников. По результатам оценки были выбраны 24 самые яркие, креативные и интересные работы, авторы которых включились в борьбу за звание «Суперпапа 2016».

Первым состязанием в нелегкой борьбе стал турнир по боулингу. Участники, вооружившись поддержкой семьи, с большим удовольствием включились в игру. Много приятных и волнительных моментов можно было наблюдать в ходе игры: дети поддерживали папу словом и красочными плакатами, мамы громко аплодировали первому страйку и внимательно следили за изменениями в итоговой таблице баллов. Удивительно, ведь некоторые из пап играли в боулинг впервые, однако это не помешало им добиться успехов!

По результатам турнира стали известны имена пятнадцати финалистов, которым предстоит пройти еще несколько непростых, но интересных испытаний. Уже через неделю молодые папы встретятся вновь, чтобы проявить себя в кулинарном искусстве. 

Желаем удачи!

Благодарим партнера открытого городского конкурса «Суперпапа» парк развлечений «Космик» за возможность организации и проведения турнира по боулингу.

Контактная информация: 8(4852)72-31-61 – Юлия Куракина, педагог-психолог МУ СОПиМ «ЯГПЦ «Молодость».