Всероссийский патриотический межнациональный форум «Патриот»!

Опубликовано 24 октября 2016

21-22 ноября 2016 года в Москве пройдет Всероссийский патриотический межнациональный форум «Патриот».Начался приём заявок!

Форум организован Федеральным агентством по делам национальностей с целью формирования молодежного межкультурного коммуникативного пространства, объединяющего лучшие практики и инновации в области межкультурного и межрелигиозного сотрудничества на территории нашей страны.

Благодаря насыщенной образовательной программе участники форума овладеют эффективными технологиями гражданско-патриотического воспитания молодёжи и формирования межкультурного диалога в молодёжной среде. По итогам форума каждый участник получит удостоверение о повышении квалификации по программе «Интерактивные методы формирования гражданской идентичности «Я – Россиянин».

К участию приглашаются молодые люди 22-30 лет, активно вовлечённые в реализацию проектов в сфере построения межкультурного диалога, продвижения ценностей этнокультурного многообразия страны и гражданско-патриотического воспитания.

Участники форума овладеют эффективными технологиями гражданско-патриотического воспитания молодежи и формирования межкультурного диалога в молодежной среде.
Важно отметить, что по итогам форума каждый участник получит удостоверение о повышении квалификации по программе «Интерактивные методы формирования гражданской идентичности «Я – Россиянин».

Организаторы обеспечивают питание для участников форума, а также проживание для участников, живущих за пределами Москвы.

Для участия в форуме необходимо заполнить онлайн-заявку до 5 ноября 2016 года. По итогам отбора будет направлено письмо-приглашение с информацией о дальнейших действиях.

С дополнительной информацией вы можете ознакомиться в положении о форуме.

Исполнительная дирекция форума:

patriot@ethnoworld.ru
+7 495-710-72-01 (доб.1407,1408), 

+7 985-662-16-20, 

+7 926-317-83-90