"Карьерный успех: законы развития"

Опубликовано 21 октября 2016

21 - 22 октября 2016, г. ЯрославльV Международная молодёжная научно-практическая конференция "Карьерный успех: законы развития"

Программа конференции рассчитана на два дня: 21 и 22 октября 2016 г. Для участников конференции будут выступать топовые лица региона, известные ученые, которые расскажут о построении своей личной карьеры, раскроют собственные секреты успеха, поделятся тем, как продвинутся по карьерной лестнице и стать более результативным в своей работе.

В рамках конференции пройдет обсуждение: «Есть ли карьера в Ярославской области и как ее построить», участники встретятся на площадке «Фабрика мысли», поучаствуют в конкурсе личного и профессионального мастерства. Так же, вместе с профессиональными тренерами появится возможность исследовать свою карьеру и проработать ее дальнейшее развитие, построить систему карьерного развития своих сотрудников. Участники получат знания, контакты которые напрямую смогут применить в своей работе и жизни.

Организаторы: 

ЯРМОО «Ассоциация Молодых Профессионалов» yaramp.ru 

ФГБОУ ВО «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского» yspu.org 

Тренинговый центр «Команда» komandatrening.ru 

Общественная палата Ярославской области opyo.yarregion.ru 

Правительство Ярославской области: Агентство по делам молодежи yarregion.ru/depts/agmol/

Дата проведения конференции:

21 – 22 октября 2016 года.

Место проведения: Конференция состоится на территории ЯГПУ им. К.Д. Ушинского Россия, Ярославль, Которосльная наб.,44 yspu.org 

Цели конференции: 

  • Интеграция психологической науки в практическую профессиональную деятельность. 
  • Формирование экспертного сообщества в Ярославской области, объединяющего социально-ориентированных личностей, готовых проявить свои общественные ценности на благо региона 
  • Просвещение молодежи о возможностях построения карьеры в регион

Приглашаем к участию в конференции: молодых и состоявшихся специалистов разных профессиональных отраслей; специалистов в вопросах развития профессионалов; молодых преподавателей, аспирантов, магистрантов, студентов, руководителей и преподавателей системы ДПО; руководителей и специалистов предприятий и учреждений

СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ: 

Направление 1 Пленарное заседание: 

  • Законы развития карьеры Направления выступлений специалистов: 
  •  Простые законы развития карьеры 
  •  Карьера в организации: Сливки всплывают, пока не скисну
  • Интегральный подход к развитию карьеры 
  •  Полициклический подход к исследованию карьеры 
  •  Карьерная матрешка: обусловленности карьеры: биологические, личностные, социальные. 
  • Карьера в животном мире (сюрприз для участников конференции)

Направление 2. Топ Легион: Есть ли карьера в Ярославле каковы ее законы? В рамках направления выступят топ менеджеры Ярославских компаний и поделятся личными секретами построения собственной карьеры и системы развития карьеры в компании.

Направление 3. WorldCafe: Фабрика Мысли Площадка соберет более 100 участников на методе сфокусированного неформального обсуждения актуальных проблем для региона, организации, личности. Результатом обсуждения станет не только появление новых идей и возможностей, но и создание объединений для дальнейшего взаимодействия. 

Направление 4. Музыкально-образовательная площадка в Музее Современного Искусства Участники конференции получат возможность прогуляться по залам музея, познакомиться с выставочным работами, погрузиться в музыкальное настроение и поразмышлять в кругу коллег и друзей о законах развития карьеры.

Направление 5. Воркшоп с зарубежным гуру (видеотрансляция)

Направление 6. 

Серия мастер-классов 

  1.  Карьерный взлет или провал 
  2.  Актерское мастерство 
  3.  Стратегическое мышление
  4.  Управленческий твистрон 
  5. Имидж профессионала 
  6. И другие

Направление 7. Конкурс личного и профессионального мастерства В рамках всех дней конференции пройдет отборочный тур по социально-психологическим компетенциям для участников конкурса «Молодой профессионал региона» и всех желающих прокачать себя и свой профессионализм. 

Направление 8. Территория партнеров Площадки конференции объединят организации, демонстрирующие и предлагающие свою уникальную продукцию: печенье ручной работы, чаи, специи, сувениры и подарки. Каждый может приобрести «кусочек» профессионализма и привнести его в свою жизнь.

Партнерство: Оргкомитет приглашает организации, представителей СМИ, заинтересованных лиц выступить в качестве партнеров и/или спонсоров конференции. Предложения: obodok@mail.ru

Условия участия 

Участие в конференции бесплатное по обязательной регистрации до 15 октября.Зарегистрироваться в оргкомитете конференции по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScPI8F36h...

Представить статьи выступления (тезисы, доклады) для публикации в сборнике конференции до 30 октября (по желанию). 

Требования и более подробная информация по адресу: pkoryakovceva@yandex.ru

Контакты оргкомитета:

Евгения Ободкова: obodok@mail.ru (общие и программные вопросы) 

Слепец Светлана: svetlana_slepec@mail.ru (для участников конкурса «Молодой профессионал») 

Федорова Полина: pkoryakovceva@yandex.ru (вопросы по изданию статей) 

Мохирева Анастасия: mailto:asya_mo_yar@mail.ru (работа с партнерами конференции)

Хромова Ольга: https://vk.com/dolka86 (работа со СМИ) 

Бузыкаева Светлана: https://vk.com/id19723826 (организационные вопросы, подготовка помещения) Гусев Андрей: a.l.gusev@ya.ru (работа с соцсетями, сайтом).

Прикрепленные файлы: