«Красная Гвоздика»!

Опубликовано 20 сентября 2016

Ярославская областная общественная организация Российского Союза Молодёжи 5 октября проводит отборочный этап МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО Фестиваля гражданско-патриотической песни "Красная Гвоздика"! В этапе Конкурса примут участие самые лучшие вокальные коллективы и солисты г. Ярославля и Ярославской области!

Что: Отборочный этап Межрегионального Фестиваля гражданско-патриотической песни «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА»;

Где: ГАУ ЯО «Дворец молодёжи», пр-т Ленина, 27;

Когда: 5 октября 2016 г., конкурсный просмотр с 10.00 до 18.00

Данное мероприятие является значимым событием для творческих вокальных коллективов и солистов города Ярославля и области! Фестиваль песни «Красная гвоздика» не только способен предоставить площадку для демонстрации вокальных талантов ярославской молодежи, но и способствует воспитанию у молодежи чувства уважения к истории своей страны, гражданственности, патриотизма! В Фестивале 2016 года примут участие как профессиональные, так и любительские вокальные коллективы и солисты без учета возрастной категории города Ярославля, Ярославской области и других регионов страны.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • 50-летие Золотого кольца России;
  • Песни о детстве, юности, молодежи.

На основе результатов ОТБОРОЧНОГО этапа лучшие вокальные коллективы и сольные исполнители г. Ярославля и Ярославской области будут приглашены к участию в ОТКРЫТОМ ФИНАЛЕ Конкурса, который пройдет 20 октября 2016 года с 10.00 до 18.00 в ГАУ ЯО «Дворец Молодежи»!

По итогам всего мероприятия лучшим исполнителям будет предложено записать свою композицию в звукозаписывающей студии «Jumps» с последующим торжественным вручением аудиодиска в мэрии города Ярославля! Также все участники Конкурса получат благодарственные письма, памятные призы, а победители будут награждены грамотами «Лауреат» и «Дипломант Конкурса»!

Красочное подведение итогов и Гала-концерт Фестиваля пройдут 28 октября 2016 года!

Организаторы

  • Ярославская областная общественная организация Российского Союза Молодежи;
  • Агентство по делам молодежи Ярославской области;
  • ГАУ ЯО «Дворец Молодежи».

«Владеющий чарами песен

Душою владеет любой»

КонтактыКулакова Анастасия — Руководитель проекта - 72-81-63, 8-902-334-30-12.

Частова Полина — пресс - секретарь ЯООО РСМ - 8-961-153-10-93.

Электронная почта: yarik71@mail.ru