​Летний слет молодежного актива!

Опубликовано 12 августа 2016

Молодежный Совет города Ярославля собирает студентов и школьников, интересующихся волонтерской деятельностью и мечтающих реализовать собственный проект.

Для участников слета запланированы развивающие мастер-классы и семинары по лидерству и руководству, хитростям организаторского дела, фандрайзингу и основам работы в социальных сетях. Молодых людей ждут тренинги, формирующие навыки командной работы, а также специальные занятия на развитие творческого мышления. 

Развлекательная часть представлена увлекательными квестами и моделирующими играми. На слете также можно будет предложить собственную идею молодежного мероприятия и найти поддержку для ее дальнейшей реализации. И хотя слет продлится всего пару дней, организаторы обещают сделать их интересными и незабываемыми.

Слет проводится Молодежным Советом города Ярославля – общественной организацией, которая более 15 лет разрабатывает и реализует молодежные проекты и программы. 

Организация является инициатором соревнований по Ярославской лапте, акции ко Дню Победы «Из поколения в поколение», организует городские квесты «Медвежьи тропы», а также выпускает бесплатный аудиогид по центру Ярославля. 

Молодежный Совет рассчитывает, что идеи, рожденные на слете, смогут пополнить копилку проектов организации, а их авторы вольются в его команду.

Ждем на слете всех, кто: 

  • хотел бы стать организатором молодежных проектов (или уже является!)
  • имеет собственную идею мероприятия и хотел бы ее воплотить
  • любит ездить в лагеря, на слеты и форумы
  • хочет развивать свои лидерские способности и учиться новому
  • готов приносить пользу себе и родному городу!

Слет пройдет 20-21 августа на базе станции юных туристов в Тверицах!

Принять участие в нем может любой желающий молодой человек в возрасте до 30 лет!

Главное требование – активный образ жизни, желание учиться чему-то новому и готовность включаться в подготовку ярких молодежных мероприятий в городе.

Чтобы узнать подробности о проведении и стать участником слета, оставляйте в свободной форме заявку на почте или пишите в группу ВКонтакте
Срок подачи заявки - 15 августа!
Чтобы принять участие в слете, напишите в комментариях или в сообщениях группе
Контактное лицо:
Сергей Павлов, директор ЯГМОО «Молодежный Совет города Ярославля»
тел: 8-915-981-1600
e-mail
Фотоматериалы