III Городской «Фестиваль увлечений»

Опубликовано 10 августа 2016

30 августа с 16.00 на площади «Юности» стартует III Городской «Фестиваль Увлечений»!

Мероприятие организовано управлением по молодежной политике мэрии города Ярославля. Фестиваль представляет собой комплекс творческих лабораторий и мастер-классов по современным видам молодежного искусства и творчества, участие в которых может принять каждый.

Ждём всех, кто хочет найти себя, открыть новые направления в творчестве, воплотить свои мечты.

На фестивале представится уникальная возможность сделать своими рукам украшения из натуральных материалов, имеющие свой неповторимый стиль и энергетику вместе с мастерской "Клевер". Разбирать и собирать автомат вас научат члены Ярославской региональной молодежной Патриотической Общественной организации им. А. Невского. Кроме того можно узнать правила каллиграфии со специалистом МОУ ДО ЦДТ «Витязь» и секреты виртуозной игры на барабанах с Сергеем Зайцевым. А если тебя интересуют корни твоей родословной, тебе помогут разобраться в этом вопросе члены Ярославского историко-родословного общества.

Вместе с мастер-классами пройдут показательные выступления творческих коллективов города Ярославля. Танцевальные команды будут заряжать тебя позитивом и не дадут скучать. Невозможно будет устоять на месте, тебе захочется повторять движения за танцевальными номерами Академии Современного Танца Татьяны Котельниковой и студией семейного фитнеса "Динамика". Ты сможешь попробовать выполнить базовые элементы на роликах, в этом тебе поможет инструктор РоллерДома.

Умников и умниц ждет «волонтерский городок» от Волонтерского Корпуса Ярославля, островок интеллектуальных и настольных игр от магазина Мосигра, и увлекательный урок по иностранным языкам языковой школы Дмитрия Никитина.

Всё это ты сможешь увидеть в одном месте, не упусти возможность приобщиться и стать активным участником «Фестиваля увлечений».

Следите за обновлениями на сайте http://yarmp.ru.

Контактное лицо: 404-766 Нимонова Эльмира Равильевна.