Торжественное вручение паспортов!

Опубликовано 14 июня 2016

15 июня 2016 года в территориальной администрации Кировского и Ленинского районов в торжественной обстановке 14 – летние подростки получат свое первое взрослое «удостоверение личности».

15 июня 2016 года в территориальной администрации Кировского и Ленинского районов в торжественной обстановке 14 – летние подростки получат свое первое взрослое «удостоверение личности». Это важное для ребят мероприятие приурочено к одному из самых «молодых» праздников нашей страны – ко Дню России.

Сегодня День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. И не зря, торжественное вручение главного документа РФ приурочено к такому важному дню.

Церемония торжественного вручения паспортов в районе стало доброй традицией. Это ежегодное мероприятие, которое организует Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской молодежный центр» при финансовой поддержке Управления по молодежной политике мэрии города Ярославля, совместно с отделом Управления Федеральной Миграционной Службы России по Ярославской области города Ярославля.

Поддержать ребят в этот день придут их родители и друзья.