«Поделись улыбкой»

Опубликовано 25 мая 2016

5 июня на острове Даманский пройдет благотворительная акция по сбору средств для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В честь Дня Защиты детей Молодёжное Правительство Ярославской области приглашает вас посетить благотворительную акцию «Поделись улыбкой», которая будет проходить на Даманском острове в Ярославле 5 июня 2016 года с 12 до 18 часов.

Вас ждет программа от самых ярких представителей молодежи, танцевальных коллективов и вокалистов Ярославля, а также интересные мастер-классы, интерактивные площадки и игровые зоны!

Каждый желающий может принять участие в Акции, делая пожертвования в специальные жертвенные ящики, находящиеся у волонтеров на территории Даманского острова. Даже небольшая сумма - это огромный вклад. 

Все собранные средства будут переданы на проведения областного лагеря для детей с ограниченными возможностями здоровья «Славное дело». Лагерь будет проводиться с 31 августа по 8 сентября 2016 года на базе санатория "Искра" (Гаврилов-Ямский район). Средства собираются на медицинское сопровождение и призы для проведения мероприятий. Необходимая сумма сбора 63 400 рублей.

«Поделись улыбкою своей, и она еще не раз к тебе вернется!» 

Контактная информация:
Штерн Мария – 8-920-653-20-36- Пресс-секретарь Молодёжного Правительства Ярославской области
Матюшина Елена – 8-980-659-92-59 – PR-менеджер Молодёжного Правительства Ярославской области
Электронная почта:
molpravit76@gmail.com

Улыбка – детям!