ОТ МАЛЕНЬКИХ ДЕЙСТВИЙ К БОЛЬШИМ ДЕЛАМ

Опубликовано 25 мая 2016

24 мая активные старшеклассники из Волонтерского корпуса города Ярославля отряда «Это просто» провели игру-вертушку, разработанную в лагере "Старт" и там же получившую название "Временной Нot"

В этом марте старшеклассники города Ярославля ездили в лагерь актива "Старт", в котором проходили образовательную программу, участвовали в увлекательных мастер-классах, зажигали на вечерних мероприятиях, а помимо всего прочего организовывали и проводили внутри лагеря самые настоящие маленькие мероприятия! Смена "Старта" закончилась, но идеи, возникшие в лагере, вышли за его рамки! 

24 мая активные старшеклассники из Волонтерского корпуса города Ярославля отряда «Это просто» при поддержке центра «Молодость» провели игру-вертушку, разработанную в лагере "Старт" и там же получившую название "Временной Нot" для учеников Ярославской школы-интерната №7 для слабослышащих детей. 

Участники игры  путешествовали по четырем странам и выполняли задания: в Африке их ждали интересные загадки, в Греции дети приняли участие в самых настоящих инсталляциях и придумали свои, в Египте им предлагалось построить самую высокую в мире пирамиду, используя только бумагу, а в Америке они накидывали "лассо" на самого настоящего ковбоя! 


По итогам мероприятия организаторы-волонтеры остались довольны, а участники счастливы, ведь "Временной Нot" прошел на ура!
Так маленькие мероприятия вырастают в большие дела!

Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской подростковый центр «Молодость»
Адрес: 150047, город Ярославль, ул. Добрынина, 25г
Тел./факс: (+7 4852) 32-38-94, тел. 20-61-42
Эл. почта: centr_molodost@mail.ru