«Джамбори Бородино 2016»

Опубликовано 6 мая 2016

С 20 июля по 1 августа 2016 г. в Москве и с. Бородинское Московской области пройдёт VIII Всероссийский слет скаутов – разведчиков и молодежи «Джамбори Бородино 2016».

В российской скаутской организации НОРС масштабные слеты "джамбори" проводятся каждые три года в разных регионах России. "Джамбори" является отличным способом организации новых форм работы с детьми и молодёжью. 

Слет 2016 года станет восьмым событием национального масштаба и будет проводиться непосредственно в месте воинской славы России: на поле Бородинского сражения - героической страницы Отечественной войны 1812 года. 

Во время слета к истории России прикоснутся 2500 детей и молодых людей из большинства регионов России и более 10 стран зарубежья. Символично, что места былых сражений станут территорией дружбы,общения молодежи из разных стран, позволят почувствовать гостеприимство и открытость России.

Программа слета рассчитана на формирование у детей и молодежи исторического самосознания, ответственности за будущее своей страны и популяризации скаутинга как прогрессивного метода работы с молодежью.

Условия участия:

  • Проживание участников планируется в форме палаточного лагеря;
  • Организационный взнос для участников слета составляет 3000 руб.
  • Оплата организационного взноса производится до 9 мая 2016 года безналичным платежом.
  • В организационный взнос входит: посещение музея-заповедника "Бородино", участие в программе слета, обеспечение участников символикой слета (футболка,галстук, нашивка)
  • Проезд к месту слета, питание, необходимое снаряжение,дополнительное экскурсионное обслуживание обеспечивает сторона организатора

Дополнительную информацию о Слете можно получить:
На сайте www.jamboree.ru ;
По телефону +7 (910) 400-22-54;
Адрес электронной почты nors-r@jamboree.ru
(контактное лицо – Стрелкова Ирина Борисовна)
Смотри программу "Джамбори" внизу

Прикрепленные файлы: