24 апреля «МОРСиане» вновь вышли в эфир!

Опубликовано 25 апреля 2016

25-ый радиомарафон не мог остаться незамеченным. 24 апреля «МОРСиане» вновь вышли в эфир!

25-ый радиомарафон не мог остаться незамеченным. Молодёжь Ярославля активно слушает и участвует в эфирах радио «МОРС». И 24 апреля «МОРСиане» вновь вышли в эфир!

Начало эфира было посвящено обсуждению музыкального Грув-проекта «Джамбука». Парни сыграли несколько своих песен, а также поговорили о творчестве, рок и хип-хоп музыке. Радио «МОРС» -команда поистине интересных молодых людей. В рамках эфира зрители смогли решить, какое задание должен исполнить ведущий. О результатах можно узнать в рубрике «JUSTDOIT». На этот раз Яна Смолина расспросила Евгению Видасову, как она справилась с апрельским заданием, которое выбрали слушатели. Девушка должна была выйти на улицы города в костюме 18-го века и спрашивать прохожих:«Какой сейчас год?» В рубрике «Пополам» Ирина Федорычева провела традиционную игру о том, насколько хорошо пара знает друг друга. Проверяли себя Юлия Громова и Михаил Сорокин. Ребята оставили для следующей пары очень милый и классный приз, что же это будет? Узнаем в мае!

Слушатели радио «МОРС» — это не только развлечение, но и обсуждение важных тем. Рубрика «Разговор о самом главном» развеяла все мифы о службе в армии, а в частности о срочной службе. Андрей устроил беспрецедентное шоу! А в этом ему помог призывник Алексей Ермолаев и демобилизовавшийся Артём Чешев.

Также слушатели смогли узнать о самых актуальных предстоящих спортивных и творческих мероприятиях в городе и мире, найти свой знак зодиака в сказочном гороскопе на май и многое-многое другое.

Команда радио «МОРС» благодарит Центр «Молодость» за поддержку и место проведения эфира.

Ещё больше новостей от МОРСа ждут вас в майском эфире на https://volnorez.com/yamors!
Следи за информацией в группе - https://vk.com/radio_mors_yar
Муниципальное учреждение социального обслуживания подростков и молодежи «Ярославский городской подростковый центр «Молодость»
Адрес: 150047, город Ярославль, ул. Добрынина, 25г
Тел./факс: (+7 4852) 32-38-94, тел. 20-61-42
Эл. почта: centr_molodost@mail.ru