​Чёрно-белый МОРС

Опубликовано 21 марта 2016

19 марта прошёл первый весенний эфир радио «МОРС» третьего сезона.

Открыли субботний радио-марафон две очаровательные девушки – ведущая Ирина Федорычева и Вероника Буталина - клавишница ярославской кавер-группы «Panna Cotta». Речь шла о самом чёрно-белом музыкальном инструменте – синтезаторе, вдохновении и многом другом.

В программе «Пополам» в этот раз проверяли свои знания друг о друге Артём Кряталов и Полина Амосяцкая. Жизнерадостная неординарная пара подарила следующим участникам этой программы «аппетитный набор» - пару килограмм картофеля, моркови и лука, объяснив это тем, что весной нужно вкусно кушать.

В рубрике «JUST DO IT» Андрей Галкин расспросил у своего гостя Максима Манашкина, как тот выполнял задание – добивался от 5 прохожих, чтобы те помогли ему вставить одеяло в пододеяльник. А справился с этим он, кстати, на ура! Видео можно посмотреть в группе радио «МОРС».

В «Разговоре о самом главном» Андрей Шарыгин и Сергей Павлов обсудили итоги прошедшей 23 смены лагеря молодёжного актива «ДНК». Какие волонтёрские отряды появились в городе? И кто же такие «птицы-ветераны»? Если ты пропустил прямой эфир, то записи всех программ ты сможешь найти в ближайшее время здесь: https://vk.com/radio_mors_yar

В сетке радиопрограмм также присутствовал специальный тематический блок - «Чёрно-белый Хит парад» от Дмитрия Яснова и «Рассуждение на тёму чёрно-белого кино от Артёма Казанбаева».

Не обошлось в мартовский эфир и без традиционных Новостей и Спортивных Новостей, в которых ведущие рассказали слушателям обо всех самых актуальных и интересных событиях Ярославля и мира.

Следующий эфир «МОРСиане» планируют на 24 апреля! Не пропусти на ягодных волнах! http://volnorez.com/yamors

Команда радио «МОРС» благодарит Центр «Молодость» за поддержку и место проведения эфира.